Сверхъестественное сайт о сериале - Женевьев Падалеки возвращается в роли Руби

04.03.2020 в 09:59
Свежие новости сериала Сверхъестественное могут порадовать фанатов. По некоторым данным Женевьев Падалеки  и Дэннил Эклз вернуться в финальном сезоне к своим ролям Руби и Джо, соответственно. Женевьев повторит свою роли демона Руби, которая познакомила Сэма с вкусом демонской крови, переспала с ним, а потом предала и была убита в финале 4 сезона. Позже Женевьев вернулась в 6 сезоне в эпизоде "Ошибка по-французски", где исполнила роль самой себя. 
На этот раз ей придется вернуться к своим демонским корням и встретиться с новым ангелом - Джо, которую играет Дэннил Эклз. Ангел Джо впервые была представлена в 13 сезоне, а в последний раз появлялась в 14 сезоне тоже возвращается. И судя по слухам, супруги Дженсена и Джареда в реальной жизни встретятся лицом к лицу на экране. 
Как говорится в описании эпизода "Поиск того единственного, что может дать братьям преимущество перед Богом, приводит их к порогу ангела Джо и тайне, которую, возможно, Руби унесла с собой в могилу. Тем временем Кастиэль просит Джека сделать немыслимое, что может помочь братьям в поиске."
Эпизод под названием "Дитя судьбы" выйдет 24 марта.

Подробная информация

6314
3.1

Наша группа в ВК

Будет полезно

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика