Сверхъестественное сайт о сериале - Прекращение озвучивания сериала от Novafilm

08.02.2015 в 09:25

Дорогие пользователи нашего сайта. К сожалению, с 4 февраля 2015 года команда Newstudio (Novafilm) прекращает озвучивание сериала Сверхъестественное. Вот такое сообщение команда вывесила в своей группе В Контакте: "Дорогие друзья. С прискорбием вынуждены сообщить, что работа над сериалом "Сверхъестественное" продолжаться не будет. Один из спонсоров вынужденно прекращает свою поддержку. Часть сериалов удалось спасти, кое-что будет переведено на донэйт. Но производство Supernatural своими силами мы не потянем, поэтому, пока не найдутся желающие профинансировать локализацию сериала, работу над ним мы останавливаем. Всем добра! С уважением, ваши NewStudio."

Что же делать фанатам, которые смотрели сериал именно в этой озвучке? Специально для таких мы решили показать варианты дальнейшего просмотра сериала и дать советы от чистого сердца.

Для начала, немного советов от администрации. Лично каждому фанату мы советуем смотреть сериал Сверхъестественное (да и любой сериал вообще) с качественными русскими субтитрами. Причин тому много: никакие релиз-группы не смогут передать голоса, интонацию и другие характеристики оригинальных голосов, серии с русскими субтитрами выходят в тот же день, что и на английском языке, так что вам не нужно будет ждать несколько дней, чтобы увидеть новую серию. К тому же, как часто бывает, релиз-группы меняют актеров озвучания, поэтому после очередного привыкания можно будет снова разочароваться. Да, в начале могут возникнуть сложности с чтением фраз и просмотром действий одновременно, но со временем это не будет вызывать у вас дискомфорт. Поэтому, наш выбор - субтитры. Ну и конечно же, это качественные субтитры от нашего сайта. Не нужно портить впечатление отвратительными некачественными субтитрами от Amovies и других таких же групп. Лучше подождите до вечера и наслаждайтесь нормальными субтитрами от людей, которые любят этот сериал.

Ну и для тех, кого я не смог убедить перейти на субтитры, предлагаю вам послушать отрывки из 12 серии во всех вариантах перевода на русский язык, чтобы выбрать для себя оптимальный.

Русские субтитры

Озвучка Kerob

Озвучка Dreamrecords

Озвучка Lostfilm

Вот и все. Только такие варианты просмотра сериала есть на данный момент. Только вы можете сами выбрать, как вам удобнее будет смотреть.

А наша администрация желает сделать вам правильный выбор и надеется, что кто-то все таки выберет русские субтитры от нашего сайта http://online-supernatural.ru/ и группы https://vk.com/spn_online.

Не забываем, что вы серии в любой озвучке или с субтитрами вы всегда можете посмотреть на нашем сайте.

Если вам понравилась эа статья или оказалось полезной, не ленитесь и поделитесь с друзьями этой записью. Пусть каждый человек сделает правильный выбор.

Подробная информация

15150
3.7

Наша группа в ВК

Будет полезно

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика