Сверхъестественное сайт о сериале - Будет ли 11 сезон сериала Сверхъестественное?

04.01.2015 в 12:19

04.01. 2015 г. Добрый день, посетители нашего сайта. Пришла пора разоблачить все слухи по поводу выхода 11 сезона сериала Сверхъестественное. Уверен, вы уже начитались всякой чуши и, возможно, кто-нибудь в это даже поверил. Прошу прощения, но некоторых я сейчас разочарую.

Что известно на данный момент? Глава CW, Марк Педовиц, в своем интервью рассказал следующее: "Сверхъестественное будет идти так долго, как захотят Джаред и Дженсен играть в этом сериале. Я бы очень хотел, чтобы Сверхъестественное вышел за рамки 10 сезонов. Я большой поклонник этого шоу. Я смотрел каждый эпизод. Я большой поклонник Джареда и Дженсена."
Что же это значит? Это значит, что судьба 11 сезона еще не решена. У актеров есть контракты до 2015 года, т.е. до конца 10 сезона. Что будет дальше, остается загадкой.
Каковы шансы сериала на 11 сезон? Джаред и Дженсен уже не раз говорили, что готовы и дальше сниматься в сериале. В первую очередь, все зависит от них. Но, думаю, с этим проблем не будет.
Далее, рейтинги. Последние серии середины 10 сезона были самыми рейтинговыми за последние 5 лет. Уверен, с такими цифрами проблем тоже не возникнет.
Подведу итоги. У Сверхъестественного есть очень хорошие шансы на 11 сезон. Но, на данный момент, никакой точной информации нет. Все разъясниться в апреле/мае, когда на официальной конференции канала CW будет объявлено, продлен сериал или нет. До этого момента никакая информация не будет верна. Так что пожалуйста, не слушайте все, что пишут в интернете.
Пройдусь по кое-каким слухам.
1. "11 сезон уже готовится к съемкам" - бред сивой кобылы. Если сериал и продлят на 11 сезон, то готовить его к съемкам будут после окончания 10 сезона, т.е. уже летом.
2. "Джареда и Дженсена не будет в 11 сезоне" - ну смешно, ей богу. Неужели вы думаете, что у кого-то хватит дури в голове, чтобы заменить актерский состав?) Ну сами подумайте.

На сегодня все. Если вам понравилась эта статья, поделитесь с ней друзьями или в группы в контакте. Когда появится новая информация, этот пост будет дополнен свежими фактами.

Обновление 12.01.15.: Сериал официально продлен на 11 сезон. Поздравляем вас.

Подробная информация

64284
4.1

Наша группа в ВК

Будет полезно

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика